Если одна сестра в Донаследственный период оплачивала коммунальные платежи по квартире, а вторая не
Если одна сестра в Донаследственный период оплачивала коммунальные платежи по квартире, а вторая не оплачивала, а платила после вступления в наследство и потом подала в суд на раздел Посленаследственных платежей и суд не учел платежи первой сестры в Донаследственный период 6 месяцев. Как и на что ссылаться что коммунальные платежи оплаченные первой сестрой в Донаследственный период и даже долги которые были оплочены после смерти отца тоже должны быть разделены между наследниками?