Так и происходило, я переводил в сбербанк онлайн и подписывал, например " алименты за июнь " Однако уже второй месяц мне приходит арест от пристава на 11, 000 р
Я развел в марте 2023 года . По решению суда обе стороны подписали согласие что я сам буду платить ежемесячно по 20,000 . так и происходило , я переводил в сбербанк онлайн и подписывал , например " алименты за июнь "
Однако уже второй месяц мне приходит арест от пристава на 11,000 р .
С приставом увидеться и дозвониться не могу , так как переехал в другой регион
Здравствуйте, Юрий. Вы можете написать заявление приставу-исполнителю с вопросом о начислении долга. Так же можете в заявлении указать новое место жительства. Так же можно всю необходимую информацию запросить через госуслуги. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.
Юрий, проверьте наличие задолженности на сайте ФССП. Скорее всего Вам рассчитали задолженность и нужно предоставить приставу документы о том, что Вы оплачиваете алименты в добровольном порядке.Могу помочь с составлением документов, пишите в чат