Могу лия с высшим экономическим образованием работать в полицици?
Здравствуйте .могу лия с высшим экономическим образованием работать в полицици?
, вера, г. Екатеринбург
Артем Пятов
Здравствуйте! В соответствии с предъявленными требованиям к вакансии.
В том числе согласно Федерального закона Российской Федерации от 30.11.2011 №342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Ольга Чистякова
Здравствуйте.
Смотря кем вы хотите работать. Тут подробнее можете почитать
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_122329/d17e4db44f974466982c58fbb6c31d395c120ca9/