Добрый день, если в квартире отдельный вход, по проекту дома( не перепланировка), обязан ли платить за СОИ в полном объеме?

, Иван, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван!

Увы, но даже если в квартиру отдельный вход, собственник все равно обязан вносить плату за содержание общего имущества.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».