Верно ли сформулированы требования исходя из того что автомобиль нужно вернуть в собственность истцу?
Добрый день, по данному исковому заявлению необходимо рассчитать госпошлину для суда, по какой формуле рассчитывать? Верно ли сформулированы требования исходя из того что автомобиль нужно вернуть в собственность истцу?
- ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ.docx
- Определение суда.pdf
- 41f10f24-35df-4ea9-89f8-d0ed6fe1c91a.jpeg
Здравствуйте, Кристина!
Если вам нужен правовой анализ этих документов с конкретной консультацией — напишите мне в чат.
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.