Я купил телефон на авито, продавец сказал что телефон в ремонте не был, когда я его забрал телефон включился и

я купил телефон на авито, продавец сказал что телефон в ремонте не был, когда я его забрал телефон включился и вроде все нормально с ним по работе, когда я принес его домой оказалось что он не заряжается, я отнес его в мастерскую и мне сказали что телефон был утоплен, продавец отказывается вернуть деньги, что мне делать?

  • 1-1
    .jpg
  • 1-2
    .jpg
  • 1-3
    .jpg
  • 1-4
    .jpg
, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут