Как мне поступить написать заявление или нет?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я 6.10.24 вышла в декретный отпуск. До выхода на декрет работала в бюджетной организации на 1,5 ставки, сейчас меня просят написать заявление на увольнение на 0,5 ставки. Как мне поступить написать заявление или нет? Спасибо
Здравствуйте, Гульнара!
Это Ваше право. Вы имеете право подать заявление об увольнении по собственному жалению с 0,5 ставки, а имеете право и отказаться подавать такое заявление.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».