Как составить заявление в полицию о ложных вызовах бывшего супруга
С бывшим супругом заключили мировое соглашение в суде по моему иску об определении места жительства и порядке общения отца с нашей общей дочерью.Дочь живет со мной(с матерью).В мировом соглашении есть пункт о мобильной связи отца с ребенком с 6:00 до 22:00.Отец недозвонившись до дочери единожды сразу вызывает полицию.Полиция приезжает домой и берет с меня объяснения.Я каждый раз объясняю полиции какие были причины.Бывшего мужа также предупреждаю о том,что дочь сейчас например в гостях у крестной или я не могу найти телефон (дочке 6лет и она его даже на улице оставляла),а он все равно вызывает наряд и те приезжают.В соглашении также есть пункт о форс-мажорах,о желании или не желании дочери общаться с отцом.Но бывший все это игнорирует и специально вызывает наряд,чтобы как говорится сладко не жилось.Планирую написать заявление в отдел МВД о ложных вызовах и нарушениях со стороны бывшего.помогите пожалуйста составить заявление