Расторгнуть договор на техническое обслуживание шкафников оформленный на одно конкретного физическое лицо?

Добрый день! Можем ли мы частный газопровод который проводили на территории СНТ, но на деньги собственников участка, передать на баланс администрации? Расторгнуть договор на техническое обслуживание шкафников оформленный на одно конкретного физическое лицо? И если надо то чтоб заключили договора на обслуживание шкафников с каждым подключенным к этой линии?

На балансе СНТ данный газопровод не стоит. Я хотела бы чтоб за обслуживание шкафников спрашивали не с одного физ. лица а со всех подключенных?

, Юлия, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут