Что означает запись в трудовой книжке Уволен на основании решения нарсуда ст
Добрый день!
Что означает запись в трудовой книжке
Уволен на основании решения нарсуда ст.45-46 КЗОТ
запись от 15 июля 1949 года
, Алексей, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Здравствуйте, Алексей!
Запись свидетельствует, что увольнение было произведено на основании решения народного суда, вероятно в результате рассмотрения трудового спора или нарушения трудовой дисциплины. Суд признал законным расторжение трудового договора по одному из указанных в КЗоТ оснований.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Какие именно основания для увольнения давали статьи 45 и 46 КЗОТ в 1940-х годах?