И личного посещения регионального Социального фонда узнаю, что по страховому свидетельсву, выданное на моё
Здравствуте! Я работал с 1998 года по 2022г. на севере в пгт. АЙХАЛ, Мирнинского р-на, АК АЛРОСА, Респпублики Саха ( Я ).Пенсионный фонд №8 г.Раменское Московской области через Госуслуги Р.Ф. и личного посещения регионального Социального фонда узнаю, что по страховому свидетельсву, выданное на моё фамилие , в начале моей трудовой деятельности, работодатель не перечислял денежные отчисления в ПФР. Посоветуйте, кому нужно обратиться с заявлением ( укажите текст) на работодателя. С уважением к вам - Кудряшов Руслан Михайлович. 08 октября 2024г.
, Руслан, г. Москва