Бывший собственник написал расписки арендатору, что в течении 5 лет будет ему сдавать ангар

Умер арендодатель, он сдавал ангар арендатору. Я вступил в наследство. Договор аренды закончился, я продлевать его не хочу. Бывший собственник написал расписки арендатору, что в течении 5 лет будет ему сдавать ангар. Что мне делать?

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте! Что в расписке, какие обязательства взяты? Почему не в договоре аренды это было указано.

За подробной консультацией можете написать мне в чат.