Добрый день, ситуация такая, я нахожусь на стадии лишения водительского удостоверения, вот только только
Добрый день, ситуация такая, я нахожусь на стадии лишения водительского удостоверения, вот только только прислали копию постановления, но когда пришел в гаи сдавать права, мне сказали что меня еще нет в базе, так вот , спустя день после суда, я совершил дтп со скрытием( был трезвый) но из-за испуга побоялся остаться на месте дтп
, Тимур, г. Москва