Можно ли сделать какой-то документ о неразглашении либо запрете пользования в иных целях, на какие статьи гражданского кодекса опираться?

Здравствуйте! Я - репетитор по английскому языку. Купила много интерактивных учебников и пособий, чтобы преподавать в онлайн формате. Хочу взять в команду несколько учителей и предоставить им мои купленные пособия, чтобы они обучали по ним тоже. Но боюсь, что после предоставления материалов люди их украдут себе и просто перестанут выходить на связь. Можно ли сделать какой-то документ о неразглашении либо запрете пользования в иных целях, на какие статьи гражданского кодекса опираться?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут