Документ получила 6 октября 2024 года на гос.услугах - в течение 10 дней еще могу обжаловать, поэтому очень надеюсь на оперативный ответ

Здравствуйте, мне пришел административный штраф в размере 2000 рублей за то, что машина стоит на озелененной территории.

Хотелось бы его обжаловать и избежать уплаты.

Посмотрите, пожалуйста, фотографию и скажите, на сколько это возможно и куда мне обратиться для подачи обжалования?

Документ получила 6 октября 2024 года на гос.услугах - в течение 10 дней еще могу обжаловать, поэтому очень надеюсь на оперативный ответ.

Заранее спасибо,

с уважением!

  • Машина. Штраф
    .jpg
, Алия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Кто назначил штраф? В каком вы городе?

Алия
Клиент, г. Москва
Я из г. Казань.Штраф назначила административная комиссия ГОРОДА КАЗАНИ ПО ОТДЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ БЛАГОУСТРОЙСТВА. С данным сообщением добавила файлы: текст письма об административном нарушении, которое мне пришло на гос.услугах и еще раз фото машины (вырезанное из данного документа).Заранее спасибо за ответ, с уважением, Алия