Я родилась в 97г и когда меня записывали в паспортном столе сказали что имени Алёна не существует.И записали
Я родилась в 97г и когда меня записывали в паспортном столе сказали что имени Алёна не существует.И записали меня как Елена.Сейчас мне 27 и надоело жить с 2-мя именами т.к приходиться объяснять что меня зовут так а не по другому.По поводу фамилии проще,у меня очень плохие отношения с родственниками с 14 лет и не хочу быть с ними на одной фамилии,а фамилия мужа мне не нравиться.Хочу взять нейтральную
Здравствуйте, Алёна!
Вы никакого конкретного вопроса не задали. Между тем раздел бесплатных консультаций предназначен для кратких ответов на несложные вопросы, не требующие подробного изучения фактических обстоятельств (формат консультации «вопрос- ответ»).
Для изменения имени и (или) фамилии Вам надо обращаться в ЗАГС.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
А Вы что-то заплатили? Отношение нормальное. Посмотрите свой вопрос, а потом возмущайтесь. Вы ничего не спросили и ждете чего? Ответа на мысленные Ваши вопросы?