А жена и дети не успели выехать в Россию, у них забрали паспорта отдел по борьбе с терроризмом, что можно сделать

Мой сын гражданин Узбекистана, но поехал на сво, Россию считает родиной. А жена и дети не успели выехать в Россию, у них забрали паспорта отдел по борьбе с терроризмом, что можно сделать,

, Светлана, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Ситуация вашей семьи действительно сложная. В первую очередь рекомендую обратиться к адвокату в Узбекистане, который специализируется на защите прав в таких делах. Он поможет разобраться с законностью действий местных властей. Также стоит обратиться в консульство Российской Федерации, чтобы они оказали поддержку, так как ваш сын участвует в СВО.

Для более детальной консультации и составления необходимых обращений вы можетенаписать мне в чат для дальнейшего юридического сопровождения.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.