Было написано заявление через госуслуги судебному приставу о предоставлении копии актов выхода по месту

Было написано заявление через госуслуги судебному приставу о предоставлении копии актов выхода по месту регистрации должника...пристав отказывает мне, указыв причину, что я не предоставила копию паспорта взыскателя(то есть свою копию) я не пойму на каком основании отказано если заявлении было подано через подтвержденную учётную запись

, Марина, г. Москва
Алексей Грибов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

По вашему вопросу могу сообщить следующее.

Вы можете обжаловать отказ пристава.

.

Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением, юрист Грибов А.А.