При этом сын сказал врачу про ключицу.Врач сказал приноси документы в следующую медком
Здравствуйте! У сына была проведена операция остеосинтез на ключице в 2019г. Перелом зажил, спицу оставил. При постановке на учёт 2021г, ему присвоили категорию Б3 по зрению.Проходя медкомиссию в апреле 2024г категорию Б3 оставили. При этом сын сказал врачу про ключицу.Врач сказал приноси документы в следующую медком. Сейчас в осенью, сын принёс рентген, но врач сказал, что это не металлоконструкция и ты годен. И оставили кат. Б3 без изменения. По мимо прочего у него не забрали документы с ЭКГ, а там определили внутрижелудочковую непроходимость. И во время постановки на учёт был диагноз сколиоз. Доп опследования не проводились, биоанализы не сдавал на осень, остались с июня.
Разве мы не попадаем с ключицей под категорию В. Не говоря уже о других заболеваниях.
- Screenshot_20241009_090956.jpg
- IMG_20241009_090915.jpg