Откуда у меня там долг я три года не работал

откуда у меня там долг я три года не работал. И кредит мне не дают

, Евгений, г. Москва
Малика Чотчаева
Адвокат, г. Черкесск

Здравствуйте, Евгений!

Закажите бесплатную выписку из бюро кредитных историй, через сайт госуслуг, чтобы узнать, какие кредиты оформлены на Вас, если Вы их не получали обращайтесь с заявлением в полицию.

Правда наша правоохранительная система может Вам отказать в возбуждении уголовного дела.

Но в дальнейшем факт Вашего обращения поможет при подаче заявления гражданского иска в суд, о признании кредитного договора недействительным