Налоговая сможет как - то помочь?
Добрый день. Был учредителем компании ООО. Юр. адрес на квартире по месту проживания. Компанию продал. Новые хозяева обещали сменить юр.адрес на свой. И уже почти год не шевелятся. Как мне их принудительно лишить юр.адреса числящегося за моей квартирой. Налоговая сможет как - то помочь? Заранее спасибо, С ув. Алексей.
, Алексей, г. Нижний Новгород
Александр Бурмистров
Добрый день.
Да, обратитесь в налоговую, она проведет проверку, и примет решение о ликвидации ООО в связи с недостоверностью сведений.
Это сподвигнет учредителей ООО привести юрадрес в соответствие