Вечером ехал с другого города домой, на дороге на проезжей части лежали трубы, видимо у кого то выпали, я их забрал и продал на металлоприемку
Вечером ехал с другого города домой, на дороге на проезжей части лежали трубы, видимо у кого то выпали, я их забрал и продал на металлоприемку. Что грозит за это?
, Ахмед, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Ахмед. То, что Вы описали схоже с признаками состава преступления предусмотренного ст. 158 УК РФ, т.е. кража. Все будет зависеть от размера ущерба — больше 2500 или меньше. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.