Вопрос такой: Являюсь помощником оценщика в оценочной организации, у нас появился клиент для оценки бизнес

Здравствуйте! Вопрос такой: Являюсь помощником оценщика в оценочной организации, у нас появился клиент для оценки бизнес, мы хотим чтобы он оплатил нам услугу наличными , но проблема в том что он так сделать не может потому что клиент Нотариус , его (нотариуса) банк обязал сделать оценку на основании решения суда, проще говоря нотариусу нужно оплатить услугу за оценку, но вот дело в том что мы на счет свой не хотим получать оплату, только наличными, что можно сделать? Можно ли составить такой счет чтобы оплату можно было перевести на одного из сотрудников нашего ООО и на кого счет выставлять? На нотариуса ?

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если нотариус заключил договор на оценку с ООО, то и оплачивать он будет на счет ООО, на иные счета переводить денежные средства оснований нет.