Здравствуйте, сирота, бабушка опекун, прописан и проживал с бабушкой и двумя сестрами в 3х комнатной квартире, положено ли жильё как сироте?

Здравствуйте, сирота, бабушка опекун , прописан и проживал с бабушкой и двумя сестрами в 3х комнатной квартире , положено ли жильё как сироте ?

, Дарья, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать общую площадь квартиры, а также учетную норму жилого помещения в данном муниципальном образовании (субъекте Федерации).

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».