Планирую предоставить справку об обучении в военкомат, но смущает что в печати и в графе директор, написано "директор института дистационного образования" могут ли в военкомате докопаться до этого?

Поступил в вуз на очно-заочную форму обучения для получения отсрочки в случае мобилизации. Планирую предоставить справку об обучении в военкомат, но смущает что в печати и в графе директор, написано «директор института дистационного образования» могут ли в военкомате докопаться до этого ?

Уточнение от клиента
Справку прилагаю
Уточнение от клиента
Распростоаняется ли отсрочка по мобилизации для учащегося в комерческом ВУЗе с гос аккредитацией (получение первого высшего образования) по форме обучения очно-заочная с применением ДОТ (ДОТ — Дистанционные образовательные технологии) или эта форма обучения приравнивается к заочной?
, Анатолий, г. Курск
Рахман Кязимов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Отсрочку от призыва на военную службу могут получить студенты, обучающиеся по очной форме обучения в образовательных организациях по аккредитованным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, среднего профессионального образования.

Формулировка “директор института дистанционного образования” может вызвать вопросы в военкомате, так как отсрочка не предоставляется студентам, обучающимся по дистанционной форме.

Анатолий
Клиент, г. Курск
Вопрос не про отсрочку от призыва, а про отсрочку от мобилизации