Как отменить скдебный приказ если он вынесен на девичью фамилию
так и отменить. ВОЗРАЖЕНИЕ на судебный приказ. фамилия (фамилия до замужества-Иванова.) Просто указать в возражении. Суд примет и отменит приказ
Дмитрий, добрый день!
Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который может в течение десяти дней со дня получения приказа представить возражения относительно его исполнения. При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменит судебный приказ.
Здравствуйте, Дмитрий!
В суд вам нужно обращаться с возражением на исполнение судебного приказа. «Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ — Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.
Прикладываете паспорт, и документ о перемене фамилии .
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.
Укажите обе фамилии в возражении. Если не укажете, тоже не будет являться критической ошибкой, поскольку как правило помимо ФИО отражается иные идентифицирующие лица данные (например серия и номер паспорта и т.п.)