Навес соседа 50 см от моего забора
Навес соседа 50 см от моего забора. Весь снег попадает на мой участок. Куда мне обращаться? Спасибо
, Диитрий, г. Москва
Игорь Фикачев
Вам лучше всего будет обратиться в суд с исковым заявлением. Опишите ситуацию. Суд примет решение и обяжет соседа не чинить препятствий в пользовании Вами Вашим земельным участком. Можно для начала обратиться в полицию, например к участковому инспектору, может быть будет достаточно того, что инспектор проведёт с ним беседу.
Все — в суд! Я готов у вас поработать.