Подскажите, какие документы нужно, чтоб поделить доли в квартире между бывшими супругами натариально?

Добрый день.

, Анастасия, г. Ярославль
Дмитрий Зубов
Юрист, г. Кирово-Чепецк

Анастасия, добрый день!

Для оформления соглашения о разделе имущества супругов потребуются следующие документы: личные документы (паспорта, свидетельства о рождении детей); свидетельство о расторжении брака; выписки из ЕГРН на квартиру. Полный список документов уточните у нотариуса, у которого будете оформлять соглашение.

Если моя консультация принесла Вам пользу, прошу поставить положительную оценку «+».