Подскажите, какие документы нужно, чтоб поделить доли в квартире между бывшими супругами натариально?
Добрый день.
, Анастасия, г. Ярославль
Дмитрий Зубов
Анастасия, добрый день!
Для оформления соглашения о разделе имущества супругов потребуются следующие документы: личные документы (паспорта, свидетельства о рождении детей); свидетельство о расторжении брака; выписки из ЕГРН на квартиру. Полный список документов уточните у нотариуса, у которого будете оформлять соглашение.
Если моя консультация принесла Вам пользу, прошу поставить положительную оценку «+».