Добрый вечер, ситуация такая, на военной службе произошел Инфаркт, после чего была проведена операция, пришел ответ от ВВК категория Д, по увольнению будут какие то выплаты?
Добрый вечер , ситуация такая , на военной службе произошел Инфаркт , после чего была проведена операция , пришел ответ от ВВК категория Д , по увольнению будут какие то выплаты ????
, Dasha, г. Москва
Дмитрий Пестов
По увольнению выплат не будет. Платят только при увольнении по категории «Д» по военной травме. По заболеванию в период военной службы выплаты не положены.