8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как составить исковое заявление в суд, чтоб пересчитали сумму?

Я собственник 1/4 доли в квартире, остальные собственники умерли. Тепловая компания вешает на меня долг за весь период, что они не платили и на всю площадь, как мне с этим быть. Как составить исковое заявление в суд, чтоб пересчитали сумму?

, Клиент, г. Бодайбо
Похожие вопросы
Здравствуйте, платят ли многодетные семьи при подаче в суд искового заявления имущественного характера госпошлину?
Здравствуйте, платят ли многодетные семьи при подаче в суд искового заявления имущественного характера госпошлину?
, вопрос №4775537, Юлия, г. Псков

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я инвалид 3й группы при обращении в суд подача искового заявление на бездействие приставов платить ли госпошлину и какая сумма?
Добрый день! Я инвалид 3й группы при обращении в суд подача искового заявление на бездействие приставов платить ли госпошлину и какая сумма? Спасибо
, вопрос №4773216, Владимир Александрович, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно составить исковое заявление в суд, на алименты, что для этого нужно и что там нужно указать, за какой период максимально я могу это сделать?
Нужно составить исковое заявление в суд , на алименты , что для этого нужно и что там нужно указать , за какой период максимально я могу это сделать ? У меня двое детей
, вопрос №4771067, Александр, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В этом варианте суд может вынести заочное решение?
Смотрите если по исковому заявлению о взыскании по договору займа, я заявил ходатайство о пропуске срока исковой давности и ходатайство о рассмотрении дела в мое отсутствие. В этом варианте суд может вынести заочное решение? То он почему удовлетворил иск. Хотя о задолженности истец узнал в 20.02.2021. А в суд подал 13.10.2025. До этого судебный приказ отменялся за 3 дня. (Был приказ 16.04.2025)
, вопрос №4770720, александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Бывший муж умер, бывшая свекровь хочет подать в суд, чтоб лешить нас жилья и продать комнату
Здравствуйте! Есть комната в общежитии, купленная за материнский капитал. Дольщики я, бывший муж, дочь 20 лет, сын 18 лет. Есть долги по ЖКХ. Бывший муж умер, бывшая свекровь хочет подать в суд, чтоб лешить нас жилья и продать комнату. Имеет ли она на это право? У меня и у детей это единственное жильё
, вопрос №4770670, Яна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.10.2024