Здравствуйте, как снять транспортное средство с розыска?
Здравствуйте,как снять транспортное средство с розыска?
чтобы в дальнейшем снять его с регистрации дабы не платить транспортный налог
Суд уже был и уголовное дело закрыто
, Олег, п. Тульский
Аккаунт Удаленный
Здравствуйте, Олег!
Нужна предыстория, что послужило основанием для розыска транспортного средства. Какой результат расследования был? Вы можете обратиться с запросом в орган МВД для разъяснения ситуации. Обратитесь с письменным заявлением в дежурную часть по данному факту.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.