Здравствуйте хочу купить участок 3га для того чтоб выкопать землю и продавать
Здравствуйте хочу купить участок 3га для того чтоб выкопать землю и продавать . будет ли проблемы ?
Здравствуйте Ильдар
У вас будут огромные проблемы ЕСЛИ ЭТО ВЫЯВИТСЯ ;)
В соответствии с частью 1 статьи 8.6 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее — КоАП РФ) за самовольное снятие или перемещение плодородного слоя почвы предусмотрена административная ответственность в виде наложения административного штрафа на граждан в размере от 1 тысячи до 3 тысяч рублей; на должностных лиц — от 5 тысяч до 10 тысяч рублей; на юридических лиц — от 30 тысяч до 50 тысяч.
Готов оказать вам юридическую помощь в дистанционном формате, гонорар по факту исполнения поручения.
За более подробной консультацией обращайтесь в личном обращении, за положительный отзыв буду. признателен, с уважением ваш юрист.