Нечем платить кредит, так как я ушла в декрет
здравствуйте! я год назад брала кредит в банке русский стандарт!сейчас я в декретном отпуске ,до этого я работала и платила!сейчас муж работает один! требуют звонят всю сумму.я обьясняю пока возможности нет платить..они по хамски со мной разговаривают! незнаю что делать?