В течении уже месяца не даёт доступ, что бы забрать инструмент
Прораб не отдает инструмент, и закрыл его на объекте. В течении уже месяца не даёт доступ , что бы забрать инструмент
, Павел, г. Иркутск
Андрей Логинов
Павел!
Если это — Ваш личный инструмент, а Вы работаете по трудовому договору, то вопросы надо решать через работодателя-директора организации, прораб подчиняется директору. Если же трудовых отношений нет, как и оснований для удержания имущества, можно и в полицию обратиться.
Всего доброго!