Здравствуйте я попал в руки мошенников в телеграмме возможно

Здравствуйте я попал в руки мошенников в телеграмме возможно ли найти их и вернуть деньги ??

, Дмитрий, г. Тамбов
Елена Губская
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию. Напишите заявление, приложите скрины переписок, справку о банковских переводах или копии чеков о переводе денежных средств. Все это нужно сделать как можно скорее.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здрвствуйте.Подавайте заявление в полицию, хорошо если сохранилась переписка, и особенно если сохранились данные о номерах телефонов, счетов и тп.Это позволит установить круг причастных   лиц.Если их признают виновными, вы вправе взыскать причиненный вам ущерб

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд или другие организации