Или как-то уронить процент платежа?

Можно ли как-то разблокировать счета если на них наложили арест? Или как-то уронить процент платежа? И сколько имеют право вычитать из зарплаты пристава при наличии двух несовершеннолетних детей?

, Юлия, г. Москва
Юлия Абрамова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, обратитесь к своему приставу с ходатайством о том, чтобы вычитали не более 50 % от заработной платы или иного источника дохода, кроме того, укажите наличие на иждивении двух н/л детей, а также свое семейное положение (мать одиночка, допустим), пристав рассмотри ходатайство и будет высчитывать не более 50%