Поскажите, моя мать проживает в государственной кварире(не приватизировала, )уже более 40 лет.В квартире
Здравствуйте!Поскажите,моя мать проживает в государственной кварире(не приватизировала,)уже более 40 лет.В квартире проживал с ней её сын,а прописана и я там ,но не проживаю более 20 лет…Сейчас брата забрали в псих больницу,а её соседи хотят оформить в дом престарелых(ей 75) лет.Я проживаю заграницей…работаю..,как гастарбайтер.Другого жилья у меня нет…Если квартиру отберут ..мне вернут даже вернуться будет некуда…(буду бомж),как я понимаю….Подскажите,можно ли приехать (пока её не оформили в дом престарелых) и приватизировать квартиру?