Может ли жена помешать каким либо образом помешать ребенку уйти ко мне из ниже изложенного она может что либо использовать против воли ребенка?

Мы с женой разошлись ,развелись. у нас двое детей дочери одной 6 лет другой 16. вот жена там привела себе мужчину. старшая дочь начала встречаться с молодым человеком,с которым я знаком он старше ее на 5 лет и все делает для нее(единственное в чем я был не доволен что у них в 16 лет произошел секс),в один день мать запретила дочери общаться с парнем. дочь подумала и хочет пойти жить ко мне,к отцу для того чтобы я разрешил ей встречаться с любимым человеком. может ли жена каким либо образом помешать моему ребенку уйти жить ко мне?

, Константин Рогозин, г. Москва
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

законных препятствий нет, однако вы обязаны выполнять все свои обязательства по содержанию ребенка