Разрешено ли вести спортивную деятельность с несовершеннолетними детьми, имея уголовный штраф по ст
Добрый день. Разрешено ли вести спортивную деятельность с несовершеннолетними детьми, имея уголовный штраф по ст. 228 ч.1 хранение марихуаны 2грамма?
Разьясните пожалуйста.
, Майкл, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Судимость, как я понимаю, погашена?
Вам потребуется разрешение региональной комиссии по делам несовершеннолетних (ст.331 ТК РФ).