Здравствуйте, подскажите пожалуйста, офицер отправлен в командировку на СВО, было изначально на 6 месяцев

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,офицер отправлен в командировку на СВО,было изначально на 6 месяцев,теперь продлили на неопределенный срок.И сказали офицерам и отпуск не положен.Законно это ли?и когда положен отпуск?

, Наталия, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Через свой личный кабинет на сайте Министерства обороны Вы можете найти ответ на Ваши вопросы. Вы можете подать рапорт о предоставлении основного отпуска или о предоставлении отпуска по семейным обстоятельствам.

Также о всём происходящем Вы можете сообщить, подав письменное обращение в Военную прокуратуру.

Доброго Вам дня