Здравствуйте столкнулся с такой проблемой, работаю на заводе на сдельной заработной плате, и случилось так
Здравствуйте столкнулся с такой проблемой, работаю на заводе на сдельной заработной плате, и случилось так что человек работающий в бригаде пожаловался на маленькую зарплату, и при беседе с начальством, я услышал что с меня и остальных списывают по 20 тысяч рублей тому человеку, это как вообще?! законно ли это? подскажите пожалуйста.
, Александр, г. Москва