Могу ли я написать заявление в ФССП, чтоб моя заработная плата оставалась прежней, без списания(зп меньше МРОТ)
устроена на 0,5 ставки, выплачивают 11282 руб. Пришло постановление об удержании заработной платы в размере 50%. Могу ли я написать заявление в ФССП, чтоб моя заработная плата оставалась прежней, без списания(зп меньше МРОТ)
, Александра, г. Москва