Работаю учителем, по основному месту работы 0, 9 ставки и по совместительству 0, 9 ставки
Работаю учителем, по основному месту работы 0,9 ставки и по совместительству 0,9 ставки. С 01.06. по совместительству увольняют до 01.09., по основному месту работы с 01.06. отпуск. Будет ли на время отпуска идти пед. стаж?
, Юлия, г. Москва