Считается ли этот Акт сфальсифицированным?

Уважаемые господа!

Как вы можете классифицируете следующее: в Акте согласования границ землепользования на месте подписи владельца 2-го участка(два владельца 1-го участка и один владелец 2-го участка) один из владельцев 1-го участка вручную прописал просто свою фамилию.

Как стало известно впоследствии владельца 2-го участка не пригласили на согласование, но знали, что с его стороны есть возражения по межеванию. Впоследствии этот Акт был утвержден в Гос.администрации города и на его основе была осуществлена гос.регистрация участков. И как следствие, владелец 2-го участка потерял право на пользование части своего участка. Следственные органы не считают написание чужой фамилии подделкой подписи.

1.Что нужно сделать, чтобы прокуратура в порядке прокурорского реагирования потребовала от администрации города отмену регистрации этого Акта.

2. Считается ли внесение вместо подписи владельца 2-го участка фамилии владельца 2-го участка подделкой подписи.

3. Считается ли этот Акт сфальсифицированным? И какое наказание должны понести в этом случае владельцы 1-го участка.

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут