Продил ввк поставили В- с красной печатью меня могут уволить с контрактной службы?

, Роман, г. Волгоград
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Роман!

Вы можете подать рапорт на увольнение согласно требований указа Президента РФ №580 от 2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы». Рапорт подается на командира воинской части, он назначает аттестацию. Если аттестационная комиссия признает ваш случай исключительным — вас может уволить Министр обороны своим приказом.

Но для этого надо грамотно расписать ваш исключительный случай. Обращайтесь, поясню, какой случай у вас исключительный и грамотно составлю рапорт для подачи командиру.

С красной печатью увольнять должны быстро. Но без рапорта — не уволят. Срок годности ВВК  — 1 год.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.