Как правильно поступить, правильно ли это что для начала нужно закрыть кред
Здравствуйте, пару дней назад открыла брокерский счёт(торговый счет). Пополнила на 100$. Вчера оформила заявку на закрытие счета, говорит сначала нужно отменить кредитное плечо, если не отменить то пойдет в счет моего долг. Как правильно поступить, правильно ли это что для начала нужно закрыть кред. Плечо
, Илюза, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Илюза!
Вас обманывают мошенники -ст.159 УК РФ. Перестаньте с ними общаться, денег не переводите. Нет накакого плеча.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.