Родственник попросил открыть на себя и.п.для грузоперевозок, теперь накопились долги, карты заблокированы, снимают мою зарплату а он никак не решает вопрос как я могу это прекратить
Родственник попросил »открыть на себя и.п.для грузоперевозок,теперь накопились долги ,карты заблокированы,снимают мою зарплату а он никак не решает вопрос как я могу это прекратить
, Мария, г. Краснодар
Альбина Ткачук
Добрый день! Чтобы прекратить начисление платежей по Ип, нужно принимать решение о его закрытии. Можно обратиться в Фонд предпринимательства и проконсультироваться по оперативной подготовке документов на закрытие ИП и ликвидацию задолженности. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!