Помогите пожалуйста куда можно обратится, не могу найти управу в беззаконии судебных приставов

Здравствуйте. Помогите пожалуйста куда можно обратится, не могу найти управу в беззаконии судебных приставов.

, Андрей, г. Югорск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Андрей!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я полномочный представитель Председателя Всероссийского общественного движения «Комитет по противодействию коррупции» в Алтайском крае могу взять ситуацию под личный контроль