Забрали заявление по алиментам, но когда заявление было активным в то время присудили принудительные работы
Забрали заявление по алиментам, но когда заявление было активным в то время присудили принудительные работы, после того как забрали заявление то всё равно требуют отработать принудительные часы а я работаю официально 5/2 по 12 часов и не могу совмещать, подскажите что делать в данной ситуации
, Николай, г. Москва