С орви нам строго пять дней и мы ходим продлеваем всегда, а после операции как?
Удаляли ребенку аденоиды сегодня, врач сказал 10 дней никуда не ходить ( общественные ме ста) идти к педиатру и оформить больничный. Вопрос вот в чем: чтобы без продления могут мне сразу дать больничный до пятницы следующей? Или только на пять дней максимально , а потом продлять приходить? Есть приказ министерства , я вот его смотрю и не совсем понимаю (там типо до 7 лет выдают на весь период лечения амбулаторно ) . С орви нам строго пять дней и мы ходим продлеваем всегда, а после операции как ?
, Екатерина, г. Самара